Elenco biglietti vincenti sottoscrizione pro santuario Rio Secco 2019

1° premio: Lavatrice 04053 Emi
2° premio: Cesto prodotti tipici 03292 Simone Zanola
3° premio: Robot da cucina 03303 Bella Lumezzane
4° premio: Smerigliatrice 00434 Ombretta
5° premio: Pietra ollare 01896 Piccinato Antonietta
6° premio: Taglia capelli 01335 Claudio Pelizzari
7° premio: Fontana per cioccolato 03110 Francesca Zecchi
8° premio: Coppia accappatoi 03384 Zobbio Manos
9° premio: Set cacciaviti + borsello portautensili 00413 Dina Mantova Dosso
10° premio: Spremiagrumi elettrico 00766 Zani Sonia
11° premio: Fioriera in legno 01731 Caggioli Luigina Vestone
12° premio: Icona “ultima cena” 02727 Daniela Cimenti
13° premio: Vassoio con form. tombea, burro, miele e marmellata 01033 Nicolas Amolini
14° premio: Tagl. aff. pane con form. tombea, miele e marmellata 01870 Giusi Piccini
15° premio: Set scodella + sottopentola 02980 Teresina Milano
16° premio: Set tazze the + sottopentola 03160 Edy
17° premio: Cesto tazze the 00269 Roberto Righetti
18° premio: Set gelato + sottopentola 03258 Mauro
19° premio: Teiera con tazze 03447 Porta Delfina
20° premio: Teiera con tazze 02516 Elsa Unidelta
21° premio: Porta muffin 00943 Alimentari Magasa
22° premio: Porta muffin 02052 Marita Capovalle
23° premio: Vassoio tazze + miele 00095 Bettinelli Azzurra
24° premio: Set neonato 01265 Prassede
25° premio: Set Natale 02509 Angelica Unidelta
26° premio: Grattugia Julienne 00577 Alberello Oscar
27° premio: Set tazzine caffè 00137 Facchetti Noemi
28° premio: Cesto tazze the 02782 Flora Nabaffa
29° premio: Mini tagliere con formaggio tombea e miele 02286 Maddalena
30° premio: Formaggio tombea e miele 00860  
31° premio: Buono consumazione c/o “Rifugio Monte Stino” 01431 Maddalena G.
32° premio: Buono consumazione c/o “Rifugio Monte Stino” 00554 Marita
33° premio: Buono consumazione c/o “Rifugio Monte Stino” 00020 Fernando
34° premio: Buono pizza, bibita e caffè per 2 pers. c/o “Da Tullio” 00348 Piccini Palmira
35° premio: Buono pizza, bibita e caffè per 2 pers. c/o “Da Tullio” 01595 Franci Varotti
36° premio: Buono pizza per 2 persone c/o “Le Fontanele” 01634 Mari Anfo
37° premio: Buono massaggio c/o “Cristian Cucchi” 01851 Diego Prandini Casto
38° premio: Buono massaggio c/o “Cristian Cucchi” 02981 Andrea
39° premio: Buono trattamento viso “Artestetica” 02123 Badini Francesca
40° premio: Confezione prodotti Swisscare 02873 Franca Coccaglio
41° premio: Buono benzina c/o benzinaio Capovalle 03424 Ferrari Lumezzane
42° premio: Buono consumazione c/o Birreria “Manimama” 00248 Luigi Visentini
43° premio: Buono consumazione c/o Birreria “Manimama” 01256 Marco P.
44° premio: Buono Ipposvago 01477 Danila Righetti
45° premio: Buono Ipposvago 00780 Flavio Patatì
46° premio: Buono 10 brioches c/o “Forneria Beltrami” 00427 Irene
47° premio: 1,5 kg di burro nostrano + miele 00006 Paolo
48° premio: 1,5 kg di burro nostrano + miele 00601 Avelino
49° premio: Icona “Natività” Caravaggio 02064 Giuliani Capovalle
50° premio: Icona “Battesimo di Gesù” 02632 Elena museo

Grazie a tutti quanti hanno contribuito alla buona riuscita della sottoscrizione !